City Park Gallery

  • 200 m²
  • 6 camere da letto
  • 3 bagni

Dotato di vista sul giardino, l'appartamento di 200 m² City Park Gallery Budapest si trova in una posizione ottima, a 1 km dallo Zoo di Budapest e Giardino Botanico. Il Wi-Fi è disponibile per le necessità lavorative o di svago degli ospiti.

L'appartamento City Park Gallery dispone di un bagno con WC separato e una doccia per aumentare il comfort degli ospiti. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli e asciugamani.

Rendete il vostro soggiorno ancora più confortevole grazie alla cucina di quest'appartamento, fornita di un bollitore elettrico, un frigo e un forno per soddisfare ogni vostra esigenza. Inoltre, sono disponibili un tavolo da pranzo, per garantire un'esperienza culinaria più confortevole. Gli ospiti possono provare piatti ungheresi al ristorante la Paprika, situato a pochi minuti a piedi dall'appartamento City Park Gallery.

Quest'appartamento è a circa 20 minuti a piedi dalla stazione ferroviaria Nyugati e a circa 25 minuti a piedi dalla Casa dell'Art Nouveau Ungherese. Le attrazioni nelle vicinanze di City Park Gallery, un appartamento con 6 camere, includono il Parlamento di Budapest, a 2 km. Anche la Piazza degli Eroi si trova a breve distanza dall'appartamento. Questo alloggio è a 500 metri dalla stazione della metropolitana Hősök tere e a circa 5 minuti a piedi dalla fermata del bus Damjanich utca / Dozsa Gyoergy ut.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near City Park Gallery Budapest
2 Bedroom Flat In Damjanich Str., Hirsch
Prezzo solo per cellulari

2 Bedroom Flat In Damjanich Str., Hirsch

8.0
Ottimo 91 recensioni
261 m dalla struttura
USD 116 USD 104
a notte
Blue Centrum
Prezzo solo per cellulari

Blue Centrum

286 m dalla struttura
Bohemian Wooden Hideaway With Bathtub & Ac Near Heroes Square
Prezzo solo per cellulari

Bohemian Wooden Hideaway With Bathtub & Ac Near Heroes Square

7.8
Buono 16 recensioni
402 m dalla struttura
USD 77 USD 69
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Budapest Ferenc Liszt
    22 km

    Stazioni ferroviarie

    Eastern Railway Station
    1,2 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Patio
    • Terrazza
    • Mobili da giardino
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in moquette

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Rivelatori di fumo
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenzaMA24104691
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento City Park Gallery?
      L'appartamento City Park Gallery si trova vicino alla Piazza degli Eroi.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento City Park Gallery?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento City Park Gallery c'è lo Zoo di Budapest e Giardino Botanico, la Casa dell'Art Nouveau Ungherese, il Parlamento di Budapest, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento City Park Gallery?
      Un soggiorno di una notte nell'appartamento City Park Gallery costa 611 €.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Paprika e Gastronomia da Nandin 1859, che si trovano a 6 minuti a piedi circa.
    • L'appartamento City Park Gallery ha una cucina?
      Nell'appartamento City Park Gallery gli ospiti potranno usufruire di un angolo cottura attrezzato con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • Quanto è grande l'appartamento City Park Gallery?
      L'appartamento City Park Gallery è di 200 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Budapest Ferenc Liszt
    22 km

    Stazioni ferroviarie

    Eastern Railway Station
    1,2 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    City Park Gallery Budapest

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi